К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Озеро в пустыне


Озеро в пустыне

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Красивое место

0

2

Прискакала медленной расхлябанной рысью, обернулась вокруг. Никого не было. Мысл:хммм...нет никого...странно как-то..Жалкин прошлась шагом по берегу, она немного наклонилась к воде, после чего носим дотронулась до воды. Она отошла на метров 100 от озера, затем с разбега влетела в воду...Прохладно...Кааайф.

0

3

Хейт медленно шла рядом с озером. Ей было жарко. Она смотрела на воду, но пока не подходила. Невдалеке он заметила вороную кобылу. Хейт решила с ней познакомиться. Она медленно вошла в воду и попила на ходу. Озеро становилось всё глубже. Наконец Хейт перестала чувствовать дно под ногами и поплыла. До вороной кобылы в тот момент оставалось совсем чуть-чуть. Через несколько минут Хейт была рядом с ней.
-Привет! Меня Хейт зовут, а тебя? спросила Хейт подплыв к вороной кобыле.

0

4

Жаклин услышала чей-то голос и резко обернулась. Она увидела еще одну кобылу. -привет!Я Жаклин)))А ты??- поприветствовала Жаклин Хейт. -Очень рада увидеть здесь еще одну душу)-добавила она. -Может вместе поиграем???Искупаемся??поплескаемся??побесимся?)))уххх как все это я люблю)))!- сказала Жаклин .

0

5

Ливень прибежал на озеро плавной рысью из под копыт летела пыль увидев двух вороных кобыл он улыбнулся и подбежал к ним - Дабрый день молодые леди! Я Ливень как ваши именя? - Спроси и представился жеребец весело мотая хвостом и разглядвыя вороных кобыл, он сам был тоже вороной и со стороны смотреловь очень удивительно, но красиво

0

6

Черти бежала красивой, элегантной рысью по траве. Она остановилась и посмотрела вокруг. Мысль: ну хоть кто есть..Черти посмотрела на всех и осторожным шагом пошла к воде. после нескольких часов сна и долгого бека, она очень хотела пить. Чертовка подошла к воде и наклонив шею и голову начала пить. Ветер подхватывал гриву и хвост, которые как парус развивались на ветру. Черти посмотрела ещё раз на всех, но первая говорить не решалась. Она просто стояла и пила воду.

0

7

Ливень
-Здраствуйте сэээр.-сказала кобыла. - Мое имя Жаклин, очень приятно с тобой познакомиться.-продолжила вороная кобыла.-Как вы сюда забрели?-спросила Жаклин. Она подбежала поближе в Ливню и прошла вокруг него испанским шагом разглядывая его.Мысл: ммм...не плохо однако)

0

8

-С удовольствием! ответила Хейт на предложение поплескаться. Тут на берегу рздался топот копыт. Кобыла плавно развернулась в воде. На берегу стоял вороной жеребец. Он вежливо представился и спросил их имена.
-Очень приятно! Я Хейт. ответила кобыла. Она подплыла поближе и спросила: Не хочешь ли поплавать с нами?
Этот жеребец привлёк внимание Хейт. Он был вороным..Да, Хейт любила лошадей своей масти. Ей больше всего нравилось именно их общество.

0

9

Чертовка
Жаклин перевела взгляд на еще одну лошадь. Она мирно стояла и пила воду. Она решилась подойти. -Здравствуй.Как тебя зовут, давай к нам, наверно одной скучно?- улыбнувшись сказала Жаклин. Она подошла немного ближе и рассмотрела черты лица Чертовки.

0

10

Ливень осмотрел вороных и улыбнулся - Очень приятно Хейт и Жаклин! - Сказал жеребец и посмотрел на воду - Ну что ж можно и искупаться - Ливень любил воду он отошёл на три шага встал на высокую свечу и побежал, у берега он взял прыжок и прыгнул в воду, брызги пошли во все стороны и жеребец посмотрел на мокрый берег и улыбнулся, в дали он заметил ещё одну вороную но снова повернулся на Хейт, она чем-то заинтиресовала его.

0

11

JakliN
меня зовут Чертовка, можно просто Черти...а вас как??-сказла она мило улыбнувшись. При всем своем злом характере, она оставалась элегантной, увереной, сдержанной и интелегентной кобылой.  Черти окинула взором кобылу. Она посмотрела на вороного жеребца и ещё одну вороную кобылу. Одной возможно...-произнесла она  и посмотрела на небо. Потом вновь перевела взгляд на кобылу.

0

12

Сначала у Хейт хоть голова была сухая, но после прыжка Ливня, она промокла насквозь. Хейт стала наворачивать круги вокруг жеребца. Тут она прищурилась и ударила передними ногами по воде. Теперь и Ливень тоже был мокрый. Хейт улыбнулась. Потом она поплыла на середину озера. Краем глаза он заметила ещё одну вороную кобылу. "Какая хорошая у нас компания!" с радостью подумала Хейт. Она развернулась и поплыла к бергу. Вылезая из воды она обратилась  к кобыле:
-Привет! Я Хейт, а ты? Хейт оглянулась на Ливня. Она мотнула головой, прглашая его на берег.

0

13

Бандит на высокой скорости нёсся по сухой,красной земле.Солнце припекало,но Банду было всё равно.Он так привык к такой погоде,что просто не замечал палящего солнца.На такой скорости любая лошадь бы устала,но не он.У него даже ноги не болели.Голова была гордо поднята,грива и хвост развивались.Ноги высоко вздымались в небо.Казалось,он сейчас взлетит.Вдали он увидел нескольких лошадей,кобыл и жеребца...Он направился туда и остановился недалеко от них.

0

14

Хейт
Меня зовут Черти....приятно познакомиться.-сказал она огленувшись на другую кобылу. Она посмотрела на пришетшего Бандита. Минуточку...-сказла она кобылам и подошла к Банду. Привет Банд...как жизнь?-Черти посмотрела на друга. Она потресла головой. Подул  легкий, прохладный ветер...Грива и хвост вызмыли вверх. Чертовка осмотрела Банда и улыбнулась.

0

15

Чертовка
Привет,чертёнок,да так,нормально,а у тебя как дела?Родители уже не кричат?Бандит усмехнулся и дружески обнял Черти шеей.Потом посмотрел на брата.Он подошел к берегу реки и посмотрел на Ливня.Настроение было прекрасным и ничто не могло его испортить...

0

16

Ливень посмотрел на Хейт и улыбнулся, он подмегнул ей в нак совего внимания на неё. Потом когда она позвала его на берег он вышел и встал рядом с ней, они красиво смотрелись рядом друг с другом, вороному чем-то она понравилась он улыбнулся ей и посмотрел на новопришедших. - Приветствую! Я Ливень! - Сказал он и снова заинтиресовано посмотрел на Хейт

0

17

Хейт видела, как к ним подошёл ещё один жеребец. Он тоже был вороным. Но Хейт он показался каким-то.. не таким. "Слишком однообразная у нас компания.." Её новая подруга Чертовка, была с новопришедшем в хороших отношениях. Ливень тоже общался с ним довольно дружелюбно. Хейт подумала, что очень некорректно с её стороны будет не поздароваться с жеребцом. "Нацепив" на себя улыбку, он мотнула головой и подошла ближе.
-Добрый день, меня зовут Хейт, а вас? Она осмотрела всех присутствующих:Жаклин стояла в стороне, Чертовка была рядом с Хейт, перед ними был ещё один вороной жеребец, Ливень заинтересованно смотрел на Хет. Компания была хорошая. Но кобылу что-то не устраивало...

0

18

Приветствую,я Ливень!Передразнил жеребца Бандит.А то я не знаю имени своего брата,да?Банд хитро улыбнулся.Потом посмотрел на Хейт.Здрасте,очень приятно...Бандит меня зовут...Коротко и ясно,без какого либо интузиазма ответил вороной.Кобыла она хоть и красочная,но что-то в ней было такое,что совсем не понравилось Бандиту.Какая-то наглость в её взгляде,какой-то вызывающий голос,даже та с трудом натянутая улыбка в её выражении лица.Всё это только усыпляло его доверенность к этой странной кобыле.Но его брату она,видимо,нравилась и это было не очень хорошо,так как брата он любит и ему прийдётся ладить и с Хейт,чтоб не потерять брата...Жереб ещё раз посмотрел на Хейт и уши его прижались к затылку,так он молча выразил ей что-то типа этого-Знай,я тебе не доверяю!Потом его уши вернулись в исходное положение.Хорошо,что его брат Ливень,смотрел в другую сторону и не увидел этого жеста ушами Бандита.

Отредактировано Бандит (2008-10-08 12:31:33)

0

19

У меня все отлично..Родители?? Ну...я уже давно не заходила к отцу, сегодня зайду...-ответила она Банду и посмотрела на Ливня. Черти кивнула Ливню в знак приветствия и осмотрела Хейт.  Тут Черти отвлекли разговор Ливня и Банда. Извенити что вмешиваюсь  в разговор...-сказла она переглядывая на Банда и Ливня. Вы братья?-добавила она и начала расматривать двух жеребцов. Черти посмотрела Хейт, котора "нацепила" улыбку. Явно этой кобыле не рнавилась компания собравшееся тут, но может интуиция Черти ошибалась.

0

20

От Ливня
Ливень вредно посмотрел на брата и фыркнул - Ну а вдруг забыл! - Хитрым голосом произнёс жеребец и посмотрел на Чертовку - Да это мой братец - Сказал он и мотнул головой Вредный братец Подумал про себя и улыбнулся. Жеребец всё так и стоял рядом с Хейт иногда посмотривая на её красивые глаза которые изредко закрывала чёлка. Погода была хорошая светило солнышко, дул немного прохладный ветерок который играл с гривой лошадей, а трава спокойно покачивалась из стороны в сторону.

0

21

Хейт заметила, что она тоже не нравится Бандиту. "Отличненько.." Кобыла сама не поняла в каком смысле она это подумала. Её глаза злобно блеснули, но лишь на миг. Хейт перестала улыбаться, потому что улыбка уже "не выдавливалась." Кобыла уловила на себе взгляд Чертовки. Хейт начинала нервничать. Если она останется здесь, то обязательно поссорится с Бандитом, а значит и с большинством присутствующих.. Она постояла переминаясь с ноги на ногу и наконец сказала:
-Извините, но мне надо идти. До свидания.. Хейт казалось, что она попращалась очень быстро. Ей не очень хотелось покидать  компанию, но она чувствовала, что должна побыть одна..

----->> Snow Forest of Love ...

0

22

Ливень посмотрел на уход Хейт и немного погруснел, он посмотрел на брала и фыркнул потом посмотрел на всех и немного улыбнулся - Ладно я пойду! - Сказал он и немного ещё постоял и через секунд двадцать сделал три круга вокруг всех и сказал - Удачи всем! - Сказал громко он и побежал в ту же сторону что и вороная кобыла быстрым голопом.
===Snow Forest of Love===

0

23

Да вы...похожи..-сказла она Ливню все так же переглядываясь. Внезапно ушла Хейт. Черти повернула голову и посмотрела на уходящую. Что это с ней...-фыркнула Черти и посмотрела на присутвующих. Извените меня, но мне то же пора..-сказла коба на прощание и рысцой побежала на ранчо.

0

24

Трентон пришёл сюда,чтобы напиться воды.Здесь было тепло и тихо.Земля была мягкой,и когда он шёл куски травы и земли вылетали из под его ног.Он бежал крупной рысью и трава хлестала его по морде.Когда он подошёл к озеру его ноги утопли в земле,он рванулся и решил подойти с другой стороны.Но там было также.Он отошёл в сторону и решил поесть травы.

0

25

Иджепт бежала быстрым и гордым аллюром. Её мордочка была поднята высоко, а дикий восточный взгляд осыпал местность своим обаянием. Она рассекала просторы жаркой и утомительной пустыни. Единственным её желанием в этот момент было избавиться от жажды. Она подбежала к более растительному месту и сменила темп на более медленный. К началу тропы она уже шла. В далеке не было видно ничего. От повышенной температуры её глаза щурились и картина расплывалась, то влево, то вправо. Вдруг она почувствола лёгкий запах "жизни" , кажется это был источник. Иджепт не замедляя и не раздумывая о последствиях прыгнула в водоём. Ей казалось что она пьёт и купается в озере, но это было не так... О Боже! Кажется только счас кобыла поняла куда попала, когда её копыта начало тянуть всё глубже и глубже, и как оказалось в песок. Она начала нервно метаться и звать на помощь. Ведь песок доходил уже до голеня, а времени было мало. Это было бесполезно, в округе врятле был кто-то по мимо неё. Она жалобно станала и перед её бесстрашным характером впервые появилось препятствие "Страх смерти".

  Офф: Он спасёт её ? Ну типо прутиком ?

Отредактировано Egypt (2008-10-18 21:51:23)

0

26

Трентон мирно жевал травку,и вдруг услышал голос какой-то лошади.Он решил посмотреть кто-там.Когда Трен подошёл к берегу и увидел как лошадь(скорее всего кобыла-так подумал он)барахталась в песке.Он не знал что делать.Ведь если он наступит на песок то тоже провалиться,а кобыла была почти по середине.Трен был в отчании,но вдруг заметил палку.Он взял её в зубы и протянул кобыле.Она схватила палку и Трен потянул её.Через несколько минут кобыла стояла на твёрдой земле,а Трентон не мог отдышаться.Когда он успокоился он спросил:Как тебя зовут?

0

27

ускакал

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Озеро в пустыне