http://i039.radikal.ru/0806/78/36a1c48b8ee4.jpg
Добро пожаловать в Club De Cheval!
         
«….Однажды, Вы покинете замкнутый круг ипподрома, где царствует азарт и ставки, где красиво приходят к финишу, и обрываются жизни, однажды, Вам это надоест. Вам надоест, возможно, и конкур, и выездка, хотя, наверное, для Вас – это все красиво, Вы живете этим.  Вы устало придете домой, и случайно откроете какой-нибудь старый конный журнал, возможно – прошлого месяца, а, может быть, и прошлого года. И глаза Ваши наткнутся на маленькую статью, которая перенесет Вас на побережье Франции, где все залито теплыми, солнечными лучами, а слух ласкают тихие волны. Идиллия, но почему здесь, почему в конном журнале? Неужели, нет других мест для рекламы туристического отдыха? Хочется отложить статью, но что-то заставляет Вас дочитать ее до конца. И знаете, Вы, наверное, не поверите написанному.
Вы ведь не знали об этом местечке, верно? Это ведь не элитный конный клуб, и не престижная школа верховой езды. Это не большая конюшня на  берегу Средиземного моря, вдалеке от суетности жизни большого города. Может быть, кто-то не удостоит это место своим вниманием,  а кто-то, без капли иронии назовет сие место  кусочком Рая, осколком Эдема, который упал на землю. А знаете, почему придут ненавязчиво в голову такие мысли? Потому что здесь можно обрести Рай, тот земной Рай, который видит человек,  находясь рядом с лошадью…»

Что я  еще могу сказать о нашей ролевой? Мы хотим представить Вам совершенно иной сюжет и совершенно новую идею, так сказать, противоположность «Большому Спорту». Конечно, мы прекрасно понимаем, что ролевая, которая состоит из одних соревнований и элитных конно-спортивных клубов – это здорово, но, к сожалению, становится обыденной и скучной, каждая такая ролевая в чем-то копирует другие. Мы же показываем  Вам совершенно другой мир, в котором есть только двое – Вы и Ваша лошадь.

Как и у любого форума, у нас есть свои плюсы и минусы, многие из которых достаточно заметны. Что касается минусов, то это – некоторые дизайнерские недоработки, которые мы потихоньку устраняем. Не буду писать в минусы количество участников, ибо наша ролевая только-только открылась.

• Ролевая с совершенно новым сюжетом, отличающимся от всех остальных.

• Активная и добрая администрация, которая активно принимает участие в ролевой игре, а не только следит за порядком в темах.

•Красочное описание всех подфорумов и тем, которое позволяет быстро освоиться.

• Различные конкурсы и игры, которые помогают отойти от игры, как следует отдохнуть.

• Свобода выбора: совершенно не обязательно проводить все время в конюшне. Предоставлены разделы, которые Вы не найдете на подобных ролевых.

• Возможность обучаться и совершенствовать свои посты – администрация поможет и подскажет, где, и что, надо исправить или изменить.

Добро пожаловать к нам!