К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 800м


Забег на 800м

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

МСЛ:Зачем?Я сама пойду!
Сказала она и встала и пошла обошла вокруг Сары показывая что с ней всё впорядке.Диана сдержавала боль которую испытавает и стала улыбаться Саре.

0

32

Боже! вы просто фей  :D  , .......мы упали, врезались в дерево((( что то с ногой

0

33

Посмотрела на человека и заржала встала на дыбы,но одну ногу переднию подсебя попыталась спрятать от боли и встала на землю.
МСЛ:НЕ подходи к нам и наче лигну тебя так что ты улетишь на луну.
И посмотрела на лошадь.
МСЛ:Ха, воображуля
И легла смотря на мужчину.

0

34

Подошла к кобыле
вставай,он ничего плохого тебе не сделает, человек хочет помочь!)

0

35

Растерянно посмотрела на Дэна
проститен, но я не умею пользоваться шприцом

0

36

Даф недоумённо посмотрела на Лошадь которая напрямую отказывлась от помощи и преградила дорогу Дену показывая что лучше этого не делать не пытаться сечас поймать кобу и успокаевающе посмотрела в сторону кобы
- мы просто хотим помочь
тихо сказала она я Даф .... коба сделала шаг в сторону кобы но остановилаь преграждая дорогу хозяяну

0

37

Недоверчево смотрела на Дениса.И взела яболоко очень оккуратно  его у него,но не съела его а принесла его к Саре иположила вруку,но фыркнула на мужчину .
-Мне не нужен твой хозяен и я не понемаю что он на меня так смотрит.Меня зовут Диана.
Сказала она и пошла в конюшню.

Отредактировано Диана (2007-12-29 20:42:45)

0

38

Взяла в руку яблоко
не обращайте внимания, она немного не доверяет чужим людям
откусила кусок от яблока и пошла на конюшню с Дианой

0

39

Хорошо, я воспользуюсь советом, спасибо большое)
с этими словами девушка удалилась вместе с кобой на конюшню

0

40

МСЛ:Что бы тебе пусто было человек.
И хитро улыбнулась и попрощалась с Дафной.

-2

41

Даф захрустела и потёрласьносом о плечё Дена
офф тока в конюшню меня заведите !! плииз

0

42

офф СЕЬКАС

0

43

Даф побежала домой ей хотелось доесть ту заначку которую она выпросила у конюха но ей помешала змея и она набрав скорость бежала вперёт

0

44

Привела Диану на тренеровку, подошла спереди и взяла за повод
Дин, пожалуйста, смотри только вперёд, иначе получится как в прошлый раз
тяжело вздохнула

Отредактировано Sara (2007-12-31 21:29:35)

0

45

Диана выслушала Сару и оккуратно побежала глядя только в переди.
МСЛ:На этот раз я её не должна подвести.
Подумала про себя она и задумчево поскакала.

+1

46

Хей, ты куда?)
девушка догнала кобу и прыгнула ей на спину, села в седло, дала один шенкель и выслала в рысь

0

47

МСЛ:Такую мечту испортила.Эх.
Тяжело вздохнула она и поскакала в рысь.
МСЛ:Вот бы ещё лошадей бы встретить.

0

48

Через 10 минут Сара выслала Дину в галлоп, крепко держа повод

0

49

Скакала уже быстрей и смотрела в перёд.Вдруг кобыла остановилась и встала на дыбы в переди ползла змея и Диана опустившись дала ей копытом по голове и тем убила змею.Потом начела её расматривать и пасмотрела на хозяйку.

0

50

Ошарашенно посмотрела на мёртвую змею и чуть было не свалилась с Дианы, но чудесным образом удержалась
т...т..так...девочка....хорошо.....умничк...к.а... говорила заикаясь Сара
МСЛ: ну ничего себе, хотя в этих местах можно много кого встретить
девушка выслала кобу в галоп и подобрала повод покороче

0

51

Ди скакала и наслаждалась ветром он напоменал ей детство.Потом посмотрев по сторонам лошадь поскакала по траве и смотрела прямо она скакала по траве в споменая детство.Вдруг она очнулась и выехала на дорогу и смотрела только на будощее.

0

52

Стала наклонять корпус немного вперёд, чтобы кобыле было легче бежать, оставалось всего 200м

0

53

Диана мчалась так быстро что Сара не могла не чего видеть как буто она ехала в поезде.Диана пробежала сначала 100 метров,потом 50 метров и наконец ещё 50метров и Диана остановилась так резко что чуть её хозяйка не вылетила из седла.Кобыла повернула голову к Саре и попросила яблоко.

+1

54

Сара чуть не вывалилась из седла, но удержалась за гриву Дины и села назад, волосы были растрёпаны, девушка оправила причёску и достала из кармана жилетки морковь, протянулась её кобыле
вот девочка, ты это заслужила)

0

55

Ди с большим удовольствием съела морковь и легла что бы Сара слезла с неё.И кобыла показывая что хочет пить просила что бы её куда нибудь отвели попить кроми корнюшни.

0

56

потрепала кобыле чёлку
надо бы отдохнуть)
слезда с Дианы, посмотрела на кобу, улыбнулась. взяла её за повод, повела куда-то
-----лесное озеро-------

0

57

Прирысила сюда верхом на Шеолитте,посмотрела на круг забега,-ну что,попробуем?-усмехнулась Джен,она наминутку слезла с лошади,подошла к столу и взяла шлем,одела его и подошла к Шелле,вспомнила что на ней узда без железа,давай ка мы трензель оденем,девушка сново направилась к тому столу,ведя Шеллю в поводу,взяла один трензель с нащечным ремнем и прицепила его к уздечке,дала лошади железо.Села на нее верхом.Дженифер вывела Шеллю в середину дистанции,дала хороший пасыл в галоп и села на полевую посадку.

0

58

Внимательно наблюдала за Дженифер,послушно взяла железо.Красиво вышла в галоп с задней ноги,положение хозяйки было удобным,Шелл реагировала на все подаваемые жесты,в общем получалось хорошо,красивый галоп,немного развивающаяся грива и хвост,блестящая на солнце шерсть,такую лошадь можно было бы без проблем показать на выставку,
Шеля красиво ставила свои ноги,неслась вперед,чувствуя легкую свободу,но при этом внимательно и безприкословно выполняя все комманды хозяйки.

0

59

*Джен на галопе слегка огладила Шеллю,и подумала о том что у нее прекрасная скорость.Они неслись по середине круга,вскоре в дали повиднелся финишь,Джен немного сжала бока Шелли,что бы та не расслаблялась а наоборот,двигалась максимально активно,но не заганяя ее.

0

60

Шеля,одобряя поглаживание,прибавила скорость в галоп,настроение было прекрасным,да и сил было не мерено,увидив финиш Шеля прихрюкнула и поставила себе такой галоп,что ветер в ушах зазвенел,грива окончательно взвилась в воздухе,за Шелей поднялась пыль

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 800м