К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Красивое озеро окружённое елями. Рядом расположенна гора.

0

2

Рэин пришла сюда
здесь очень красиво-подумала она и решила остаться

0

3

Рэин увидела приблежавшуюся девушку.Она хотела убежать,но не успела.Девушка подошла и стала гладить Рэин по головке и говорить ей что то.Рэин это понравилось и она решила пойти с девушкой.интересно как её зовут?-подумала она

0

4

тут Рэин заметила другую лошадь она дремала.Рэн заржала:кто ты такая?-спросила она

0

5

Тая
привет откуда ты знаеш мрё имя???-спросила Рэн

0

6

Рэн стала бегать вместе с Белоснежкой

0

7

Наяда
Белоснежка
Кхм.... Будьте добры, писать посты побольше.... И ещё одно - вы лошадей хоть видели? Представляете что такое трензель?

0

8

Рэн подбежала к девушке(не из за сахара)ей понравилась девушка ^^(когда говорите выделяйте текст жирным шрифтом)

Отредактировано Рэин (2008-10-10 17:45:09)

0

9

Белоснежка
Рэин
Наяда
Посты (т.е. ваши сообщения) должны быть не менее 2-3 полных строк!!!!

0

10

НаядаРэн нравилось когда её гладят.но она боялась человека.Многие лошади рассказывали ей что человек может приченить боль.
если такое случиться-думала она-я смогу бежать от неё,а пока пусть меня еще погладит

0

11

------Поле роз
Девушка пришла к небольшому озерцу,находящемуся недалеко от высоких,извилистых гор.Озеро уже давно замёрзло и покрылось сверху довольно большим слоем снега.Рядом с ним,росли небольшие,вечно зелёные ели,так же скрывшиеся под мягким,снежным покрывалом.Кортни остановилась около замёрзшей глади застывшего озера.Девушка улыбнулась,полной грудью вдохнув свежий,прохладный зимний воздух.
Интересно,где Ника?Куда она запропостилась?
Подумала девушка,проследив за перелётом на соседнюю ель небольшой,но довольно юркой птички.Затем,кинув ещё один взгляд на стеной темнеющую гору,Кортни от нечего делать шагнула на гладь озера.Ноги предательски поехали по замёрзшей воде.Наконец,найдя компромисс с равновесием и силой притяжения к земле,она остановилась на льду чуть меньше чем в метре от снежного берега,и повернувшись к нему лицом,окинув мечто беглым взглядом.
Бесполезно-куда не пойди,везде одна-все заняты приготовлениями к празднику,и у всех свои дела...Найти бы кого-то,такого же скучающего как и я
Девушка усмехнулась,рукой убрав вбок назойливую прядку волос.

0

12

Кортни
Темно-гнедой жеребец, рвался на волю. Он быстро бежал не разбирая дороги. Потерян? Нет, просто ошеломлен волей и горным, чистым воздухом, что проносился над ушами так гладко и нежно лаская их. Грива трепалась словно простыня от большого неприрывного ветра. Глаза конечно почти не видели и не разберали дороге, но копята чувствовали твердую почву и камень. Озеро, вода и возможно кто-то ещё. Но это не остановило коня. Он резко и красиво прыгнул через валун и приземлился сначало на два копыта, что цокнули по камню, а затем и на два остальных. Издав негромкий клич, конь осмотрелся.

0

13

Мрак
Как по моновению  ока,скучную тишину прервал странный звук,немного напоминавший какой-то клич или что-то ещё.Девушка повернулась на звук.На небольшом расстоянии от неё,на заснеженном берегу стоял красивый конь.Кортни на миг замерла,продолжая неотрывно смотреть на жеребца.Она любила лошадей,но  в отличии от сестры,редко была на конюшне-сначала,сверхурочная работа в клубе,затем просто небыло особого времени.Девушка осторожно проскользила по льду.Почему-то хотелось подойти к этому красивому жеребцу,не смотря на то что он наверняка дик и ещё не ясно чего от него можно ожидать.Об этом девушка не задумывалась.Сделав шаг к одинокому красавцу,Кортни улыбнулась,и чуть принаклонив голову вбок начала медленно приближатся к коню.Сократив расстояние,она с небольшой осторожностью протянула руку-Красавец...не бойся-я ничего плохого  тебе не сделаю.-ещё один небольшой шажок,и девушка остановилась,ожидая дальнейших действий от жеребца
Убежит?Или останется?

Отредактировано Кортни (2008-12-27 19:43:46)

0

14

Кортни
Вскоре, незванный гость был замечен слепым конем. Морда поднялась к верху, когда девушка подала рукой к его морде. Недоверие билось в спокойном и тихом ритме сердца коня. Он был пылким, хотя и лучшие времена его золотой молодости и рассвета прошли. Он все равно казался достаточно молодым и сильным. Хотя так и было. Силы у него не отнять. Он помнил то что сделали с ним тогда прошлые хозяева, но девушка будто запахом была похожа на того конюха, что тщетно пытался защитить жеребца. Темная мордаха все же потянулась к девушке и конь коснулся носом её ладони и тут же оторвался от теплой кожи потихоньку замерзающей на диком морозе. Горячее тело жеребца, чуть испускало пар, а из носа, повалил белый клуб дыма, пара, когда тот выдохнул с каким-то хрипом. Копыта подались назад и возможно хотел конь сбежать, но что-то остановило его. Будто то далекое воспоминание пронзило его разум жестоким ножом. Жеребец в интересе, подошёл чуть ближе к человеку.

0

15

Мрак
Кортни почувствовала тёплое прикосновение мордашки коня к своей руке.Наконец,конь немного приблизился к девушке.Посмотрев в глаза жеребцу,Кортни поняла,что он плохо видит-это несильно,но всё же  отражалось на цвете его глаз.Сразу чувствовалось,что это не врождённое,и тут наверняка поработал кто-то из людей.
Поймать бы тех,кто с тобой так обошёлся и руки бы им поотрывать!До чего же стало много таких вот людей-идиотов,думающих только о себе и ни о ком больше!
С негодованием подумала Кортни,докоснувшись рукой до тёплой шеи коня.-Откуда же ты здесь?Глупый вопрос,если учесть что ты мне не можешь ответить...-произнесла она.Девушка вновь посмотрела на жеребца.
Не смогу вот так со спокойной душой его тут оставить...Хотя,это будет зависеть от лишь только от его выбора-он же жил как-то и без меня,да и не хочу принуждать свободное существо к чему-то,если он не хочет этого.В конце то концов,его жизнь-на свободе,и вряд ли он захочет терять её...
Девушка вновь посмотрела в тёмные глаза жеребцу.Не смотря ни на что,они были далеко не безмолвны-в них читалось нечто большее,чем у многих других лошадей.
А ведь нас что-то связывает.Точно не знаю что это,но явно чувствую.

0

16

Кортни
Мрак посмотрел на девушку. Она говорила с ним как с умеющим говорить. Хотя он понимал её. Он услышал её слова и мотнул головой в сторону просторов. Затем легонько выгнул шею и грациозно приподнял копыто. Ветер растрепал его черную гриву и конь вновь встал в то простое положение в коем находился ранее. Сделав ещё один шаг к девушке, он спокойно прикоснулся своим теплым носом к её плечу. Призакрыв глаза, Мрак простоял так минуту. Он думал, обдумывал всю ситуацию и вот понял, что возможно не все так плохо. Девушка видимо заметила тот шрам, на морде коня, что проходил почти через два глаза, заставив ослепнуть их. Пелена мешала как следует разглядеть молодую особу что коснулась шеи. Ушки заходили ходуном, и конь отряхнулся тут же, от прошедшего по нему холода. Хотелось чуть побегать и согреться, ну а с девушкой что делать? - Посадить, не посадить? А пусть, будь что будет... - сказал себе конь и повернулся к девушке боком, предлагая сесть на спину.

0

17

*Легенда,всю свою жизнь проходила по этим местам,и в последние время,она одна - как ветер,бродит здесь,без единой души. Время идет,жизнь течет по своему руслу - но только кажется,что кобыла стоит на месте,и все события проходят мимо нее,может,потому,что она,до сих пор одна? Легенда шагала опустив голову,мокры снег мелкими снежками вылетал из под копыт,длинная грива тащилась по земле. Подул легкий ветерок,кобыла остановилась - выпрямилась. Повела носом по ветру,где-то недалеко есть лошади. -Нет..-,произнесла кобыла и сама возможно не поняла к чему это было,она ускорила шаг в противоположную сторону,но вскоре наткнулась на пару лошадей. Легенда замялась на месте.

0

18

Мрак
Девушка проследила за движениями коня,и поняла что возможно это был его ответ на её вопрос.
Правду говорят,ведь животные почти как люди-всё понимают,вот только не  могут сказать...Хотя,тот кому надо всегда поймёт всё,и без каких-либо ненужных слов.
Кортни вновь почувствовала тёплое прикосновение тёмной мордашки коня,но теперь к её прохладному плечу.Девушка немного замёрзла,стоя на зимнем морозе в несовсем зимней одежде.На миг показалось,что жеребец о чём-то задумался,или пытался в чём-то разобраться.Тут,он повернулся к девушке боком,как бы предлогая сесть на спину-коню явно надоело стоять на холоде на одном месте,и захотелось поразмяться и просто побегать.Кортни вновь мимолётно улыбнулась,в который раз отметив для себя о неслучайности этой встречи,и через несколько секунд она уже оказалась на спине у коня,зацепившись немного озябшими руками за его чёрную гриву.В этот же момент,сбоку послышался странный звук-повернув на него голову,Кортни увидела белую лошадь,стоящую на приличном расстоянии от них.Затем,девушка вновь переключила внимание на тёмного жеребца,явно готового вскоте сорваться с места

0

19

Кортни
Так стало непривычно, что девушка села на него. Спина сразу напряглась а копыта дали о себе знать. Напряглись и стали теми же, как и раньше. Как тогда на скачках. Такие же стройные и сильные. Мрак легко приподнялся, на невысокую свечу и чуть было не рванул, но его отвлек шум позади. Это оказалась лошадь. Она смотрела на двоицу с каким-то может даже испугом. Жеребец легко повел ушами, но не стал не угрожать, ничего, он просто издал какой-то непонятный хриплый звук и повернулся в сторону лошади. Теперь, сделав первый шаг, с человеком, Мрак думал вначале, что спина его уже давно не таскала всадников и поэтому возможно будет тяжело, но все стало наоборот. Тяжесть исчезла за несколько секунд и конь теперь уже свободно мог вытянуться и встать гордо. Он не знал что делать с кобой, что пришла сюда. Он просто ещё раз повернулся и взмахнув хвостом, рванул через валун и приземлился. Это было резко, но слава Богу, что девушка походу была не из слабых наездниц. Остановившись, Мрак ожидал приказа, направления. В какую сторону и куда скакать.

+1

20

Мрак
Хорошо,что девушка успела сосредоточиться на жеребце,и была примерно готова к его рывку через валун.Кортни успела покрепче зацепиться за гриву,и машинально чуть прижаться к нему.Буквально перелетев через камень,конь остановился,явно ожидая указания направления.Кортни окинула мимолётным взглядом месность.Раньше,в детсятве,она часто бывала на конюшне вместе с сестрой и очень хорошо умела ездить верхом,но потом просто перестало хватать времени-чтобы продержаться дальше,нужны были деньги,и конный спорт сначала отодвинулся на второй план,а потом забросился.Кортни много чего подзабыла,но если уж ты чему-то научишься,то не забудешь это уже никогда.Навык езды верхом постепенно возвращался,выводясь сначала в машинальные,когда-то так хорошо изученные движения,а потом и в разумные действия.-Хорошо.Давай в сторону воон того леска-девушка не знала как объяснить точнее,и чтобы конь понял её.По привычке,она хотела сопроводить словесное направление движением руки,но вспомнив о зрении своего нового друга, несильно постучала по его правому боку,показывая какую именно сторону она имеет в виду.
Надеюсь,он поймёт...Господи-как же я давно не ездила верхом-наверняка сейчас похожа на малого ребёнка,которого впервый раз посадили на коня,и он всеми жестами,неуклюже пытается показать,в каком направлении хочет двигаться!
С небольшим укором,обращённым к самой же себе,подумала Кортни.
Нужно обязательно придумать тебе имя.Сейчас посмотрим,какое  для тебя подходит...

0

21

Кортни
Мрак не очень хорошо понял вначале, куда она хочет. Ему пришлось напрягать зрение, дабы увидеть над собой руку с указанием. Но потом все стало ясно, Кортни понятливо дотронулась рукой до шеи коня. Теперь то ему стало понятно. Как не казалось это странным, конь теперь легко стартовал. Резкий старт, был привит коню во время скачек, там, чем быстрее и реще рванешь, тем больше шансов выиграть. Мрак послушно легкой рысцой, направился в смешанный лес.

----- Смешанный лес.

0

22

Он всё понял.Резковатый рывок-и конь лёгкой рысцой направился в смешанный лес.Вновь чувство свободы,когда сердце рвётся из груди,готовое взлететь ввысь,и больше не возвращаться на землю.Кортни чуть припала к коню,полной грудью вдохнув морозный воздух,ставший как будто слаще от небольшой скачки.Снова на лице заиграла улыбка.Девушка чуть сильнее зацепилась за гриву коня,радостно ловя каждое мгновение,будто вновь оказавшись ребёнком из своих давних воспоминаний...
-----Смешанный лес.

0

23

Тайна шла тихим шагом. Лес был оживлен шумами живой природы. Пели птицы, вой ветра свистел в ушах. Свобода...Это ее имя. Свобода для нее все на этом свете, что можно сказать о этой кобыле?да ничего! Она легким шагом шла в лесу и тут она вышла к озеру. Лошадь медленно осмотрелась и фыркнула.  Тайна немного постояла, по размыслила и встала на свечу, дикую свечу... Это был символ ее свободы. Бег, ее никто не мог догнать. Крови мустанга в ней полыхали. Людей, она не любила и не любит... Что делать?Куда идти? Она всегда найдет выход и вот резко опустившись на землю. та заржала, предупреждая лес о своем присутствие и понеслась к озеру. Черная тень неслась к воде, пыль летела из под копыт, что это?Обычно спрашивают другие. Как видите это свобода. бег, который нельзя закончить и если лошадь свободна, бег не кончается. Тай начала козлить и брыкаться и снова перешла в галоп. Он был быстрый, как ветер, даже быстрее, казалось для нее. Это был не сон, точно не сон...
Тайна прыгнула в воду и брызги полетели в разные стороны, они намочили ей бока и живот. Вороная кобыла замедлила бег и уже трусцой побежала в воде.  ну что сказать, вода была не холодной, но и не теплой, чтобы в ней ходить долго. из-за этого кобыла вышла и встряхнула своей длинной гривой. Дикое ржание снова пронеслось по окружности и раздалось в горах....

0

24

Послышался топот копыт. Звук был медленным, поскольку черный как смоль конь шел медленно и тихо. Жеребец спокойно шагал вперёд. Приятный лёгкий ветерок, голубое небо, трава, цветы, что ещё нужно для счастья? Нью-Йорк шагал с опущеной вниз головой. Он принюхивался, точнее пытался понять есть ли здесь кто нибудь кроме него. Пройдя так примерно метров пять и полностью убедившись, что здесь кто-то есть, Нью отошёл от тропинки в сторону, к большому (по сравнениюс другими) дереву и остановился под тем.
Передёрнув правым ухом жеребец поднял голову и осмотрелся. Всё так же пустынно, только теже песни ветра и голоса птиц каторые слышались коню в детстве. Тут на глаза попалась кобыла которая вылезала из озера. Она ржала. Нью-Йорк усмехнулся такому поведению незнакомой лошади. Ему это не нравилось. Черный развернул уши назад и тихо фырнкул стукнув копытом об землю. /Позорит род лшадинный../-мысленно пробурчал вороной жеребец и ударил себя по хлупу длинным угольным хвостом. На самом деле это было не так, но Нью всегда думал не так как надо, по тупому. Темная кобыла почему-то показалась ему знакомой. /Нет, глюки..Просто кажется../- подумал жеребец мотнув головой и опустив голову к земле, тоесть к зеленой траве. Конь немного задумался. О чем?А точнее о ком?О его многоуважаемой матери. Да та была превосходна и Нью её очень любил хоть был уже взрослым и полноцельным конем.
Снова послышалось ржание кобылы. Нью фыркнул. /Она хочет весь лес перебудить?Или только всех хищников?/ - недовольно подумал конь и стал медленно "щипать" зеленую траву

0

25

Ну что, что вот эта кобыла была такой натурой. Это была ее особенность ржать, показывая, что она  тут присутствует. Тайна приземлилась с грохотом на землю и фыркнула, мотнув голвой. Вороная кобыла развернулась и уже собралась уходить, как увидела стоящего жеребца, подумав-Чего, он все видел?Хотя я и так оповестила всех, Ладно, это уже не важно...Но он больно знакомый мне, будто я его уже встречала. кобыла фыркнула и взмахнула своим черным хвостом.
Что за характер? нрав, который понятен не всем?А может это ее давний друг, который считал все иначе? Ей было всеравно или нет, кто там? Но она осилила себя и ровным шагом начала подходить к жеребцу. Знакомая морда жеребца, все больше показывала, что она его где-то видела, но где? Она не помнит, общение, голос, хоть что-нибудь, что даст попытку узнать о нем и она проговорила
-Здраствуйте!Я Тайна, а вы кто?Можете меня звать Тай. Проговорила та и на морде появилась усмешка или что-то в этом роде. Тайна оглянулась и снова перевела взгляд на жеребца.

Отредактировано Тайна (2009-04-22 20:49:16)

0

26

Ветер... Он её вечный спутник. Часто он предупреждает её, принося с собой запахи опасности. Но сейчас он просто был с ней, играл с её гривой. Чем-то они оба были схожи. Оба свободны, ласковы и сильны. Буря неслась вдоль горы с которой недавно спустилась. Топот копыт разносился на всю округу. А Буйная была полна сил и наверное... даже чувствовала себя счастливой сейчас. Ветер снова стал развивать её не длинную гриву и хвост, и кобыла закрыла глаза от удовольствия. Ноздри широко раздувались, вдыхали полную грудь свежего горного воздуха. О чём думала Буря? О всём самом прекрасном, что ей когда либо доводилось испытывать за её жизнь. Таких моментов было далеко не много, но она снова бегала по лугу вместе с матерью, единственным существом, которое она любила. Пусть её не было рядом... ветер - это было олицетворение любимой матери для Бури. Глупо конечно, но она видела в нём свою мать. Каждое прикосновение тёплого ветерка напоминало о прикосновениях серой ахалтекинки в яблоко. С мыслями о ней Буре стало ещё приятней на душе. Она подскакала к озеру, неописуемо прекрасному озеру. Где-то вдалеке она видела ещё каких-то лошадей, но в её голове даже и мысли не было подходить к ним. Сейчас она думала о своём, да и вообще не была настроена на шумные компании. Перейдя в чёткую рысь,а после сразу в шаг, кобыла подошла к воде, кристально чистой и свежей. Кругом было тихо. Сначала было слышно песенку какой-то птички вдалеке, но она притихла сейчас. Золотистая кобыла осмотрелась вокруг с улыбкой. У неё уже очень давно не было такого безмятежного и жизнерадостного настроения. Буйная наклонила голову к воде и с минуту смотрела на своё отражение. После она спокойно начала пить воду, всё продолжая думать. Напившись досыта, Буря выпрямилась и стала задумчиво смотреть вдаль. А ветер всё продолжал развивать её гриву и хвост. Буря сильно задумалась, её глаза остекленели и слепо смотрели вдаль. Но тут раздался громкий свист ястреба и отвлёк кобылу. Он посмотрела в небо и улыбнулась птице. Проследив за тем как ястреб скрылся за лесом,она вздохнула и продолжила смотреть вперёд чуть прищурив глаза и задумавшись. После нескольких минут Буря снова "ожила". Статуя вдруг двинулась с места и отбивая чёткую рысь направилась дальше. Пусть она стояла возле воды, но всё же становилось жарковато. Она поспешила укрыться где нибудь от солнца.
===> Вишни

Отредактировано Буря (2010-05-21 18:54:38)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Горное озеро