К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Ярмарка » Магазин конной амуниции и ухода за лошадьми "Elite"


Магазин конной амуниции и ухода за лошадьми "Elite"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кристиан
- Да, хорошая идея... * Я быстро раслпатилась с официантом и направляясь к выходу, пыталась найти ключи от машины, в своей бездонной сумке... Вскоре вещь была найдена и, увидев, что Крис тоже приехал на своей машине, я сказала ему...
- Здесь не далеко от ранчо, можешь ехать за мной следом...
* Я улыбнулась и села за руль, включив любимую волну лав радио, я быстро развернулась и поехала в сторону родного дома... Золотые лучи заката, пробивались сквозь холодные стекла автомобиля и приятно грели... Дорога была очень живописной, как же давно я этого не видела, особенно в конце лета... По бокам тянулись просторные поля, с белыми левадами и красно-коричневыми конюшнями, как из кино... В некоторых левадах свободно гуляли уставшие лошади, отвлекаясь на их красоту и грацию, я иногда посматривала в зеркало заднего вида, дабы убидиться, что юноша все еще едет за мной.  .
.

0

32

Софи
- Угу. - Все еще пребывая далеко в своих мыслях произнес Кристиан, разглядывая устанавливаемые музыкальные инструменты с скрыто выраженным интересом. Свет в помещении принял другие оттенки, и больше не осталось и следа от гостеприимного кафе, только яркий, с мигающими флюоресцентными лампами бар. София встала, вернув Криса с небес на землю.
- Ок. – Быстро прийдя в себя, юноша поднялся и направился вслед за девушкой. Холодный вечерний воздух пришелся как нельзя кстати, после духоты маленького кафе – самое оно. Юноша вдыхал его огромными глотками, подходя к своей машине. Магазин уже был закрыт, видимо девушка ушла домой одна, а он проглядел…надо будет извиниться как-нибудь при встрече, нехорошо совсем получилось. Кристиан вынул ключи из кармана джинс и, с ловкостью залез в машину. Софи уже отъехала, значит, на толкучку с местными столбами времени не оставалось. Крис резко развернул вольво и быстро набрал разгон, стараясь не потерять из вида впереди едущую машину. Парень обычно не замечал скорости своей машины, но сейчас, чисто из любопытства обнаружил, что его давняя знакомая разогнала машину на почти предельную скорость..

0

33

От Кристина Вальтер:
офф: Сорри, что отсутствовала.
Крристина взяла скребницу, которая стоила 10 постов. Она подошла к кассе, и из онка магазина увидел, что Крис уехал. Досадно. Но Но девушка могла доехать на такси. Вздохнув, она направилась в конюшню.
----конюшня

0

34

Девушка зашла в магазин. В нос сразу ударил запах амуниции, такого не было ни в каком другом магазине! Она точно знала, что хочет купить и что бы ничего не забыть написала список со всеми размерами.Выбирать долго не пришлось. В магазине было еще несколько человек, но толкучки не было. Выбор пал на:
Амортизатор - 6п
Вальтрап тёмно - зелёный по форме седла - 8
ногавки кожа и мех - 8
Уздечка Кука - 16
Взяв вещи, девушка направилась на кассу. Пришлось немного постоять в очереди, но совсем скоро очередь дошла и до нее. Она достала деньги и посмотрела на продавца, ожидая чека.

Отредактировано Рутэна (2009-11-08 16:21:56)

0

35

Sara написал(а):

Чумбур - 10

Sara написал(а):

Недоуздок чёрный - 12

Итого: 22

0

36

Лиза забежала в магазин.
-Успела.Уф.-сказала она радостно.Долго не могла отдышаться и тяжело дышала.-Дайте пожалуйста, Попона зимняя (можно черную?)- 18 постов.И упакуйте красиво.Новый Год все-таки.
-Лошади?-улыбаясь спросила продавщица.Она дала Лизе красивую коробку желто-голубого цвета в размытые пятна.Лента была зеленая, салатовая.
-Да.Спасибо!-крикнула девушка, бежа обратно в --крытый манежик--

0

37

Щётка с натуральной щетиной - 15
Скребница резиновая - 10
Гребень алюминиевый - 10
Копытный крючок - 13
Итого: 48 постов.

0

38

Tom Mireille
сняты посты

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Ярмарка » Магазин конной амуниции и ухода за лошадьми "Elite"