К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 571 страница 599 из 599

571

Лошадь радостно заржала, подумав: Ну насчет того что трогать вас не буду я погорячилась... Просто буду чуть поспокойнее! и Поскакала бегать вокруг деревьев, срывая с них яблоки и разбрасывая их по земле. Ви  бесилась и хулиганила, прямо как маленький жеребенок, которого отпустили на волю. Она била копытами о деревья, пинала яблоки, лежащи на земле и кусала висящие на деревьях.

0

572

Кира смотрела на развесилившуюся Виолу. Как же она рада. Но какая она хулиганка. Это просто ужас надо её воспитывать. подумала Кира. Потом посмотрела на сестру которая была рядом с ней. Слушай у меня идея! радосно воскрикнула девушка. Ты берёшь Ви за недоуздок и держишь. Я сажусь на неё и ты проводишь нас по саду. заодно проверим как она ведёт себя под всадником. Если хорошо то я тебя на ней покатаю. восторжено произнесла Кира посмотрев в сторону Ви.

0

573

Как же ей весело, видимо ее давно не выпускали на свободу - сказала Маша и засмеялась. Ну... да, можно попоробовать, но думаю, что она меня скинет, хотя давай попробуем. - произнесла она

0

574

Кира пошла ловить лошадь. чтобы отвести её в денник. Виола! Виола! Идю сюда мы пойдём домой. гоаорила девушка подходя к лошади. Кира схватила Виолу за недоуздок и пристегнула чёмбур. Прошла по саду сорвала яблоко и дала его Виоле. Кира с лошадью шла в конюшню.
-----Денник Виолетты-----

0

575

Ника гуляла по саду что был полностью окутан снегом. Ни яблок ничего, только лишь остатки и напоминания о прекрасном лете. Под ногами все хрустело, унты девушки порой проваливались в небольшие сугробы. Да и так бывало. Одиночество, красота. Одно она не могла понять. Она же может преобрести лошадь и на ней совершать прогулки. Быть с ней друзьями, лучшими. Ну а ежели нет, то надо искать подруг, что смогут помочь либо просто поговорить с ней в дни печали и одиночества. Странно было то что Николь сильно задумалась и даже не заметила корягу, что торчала из-под снега. Она споткнулась и упала. Вся куртка стала белой. Снег осел на ней и не сползал. Ну а когда она привстала, то получился милый комочек снега. Николь улыбнулась. - Ну и дела... - сказала она отряхнувшись. - Хм, что бы поделать... - задумалась она не смотря по сторонам, а наблюдая прекрасную картину впереди.

0

576

- Зимний сад, зимний сад, - подбираешь слова из знакомых тебе песен к тому, что видишь перед собой.
Грусть всё ещё не желала уходить. Опиум была удручена своими мыслями, устала и хотела, наконец, отдохнуть от шумной компании, с которой сполна насладилась там, на озере. Куда подался одинокий Вермут? Я начинаю желать о том, что не пошла за ним. Возможно, он так на это рассчитывал, а я лишила его этой надежды. Ведь это так больно, когда просто покидают, оставляя в одиночестве, лишь наедине со своими печальными мыслями. Уж я то знаю, какого это, что добрым мыслям нет места, когда тебе так плохо и одиноко!
- Белым сном деревья спят... Но им как нам цветные сняться сны... - Опиум остановилась и взглянула на деревья, на которых вместо сочных плодов теперь висели разве что стеклянные сосульки. Маленький колкий снежок сыпался с ветвей и оседал на шкурке маленькими снежинками, словно в миг кобылица стала рябой. Это вызвало на её лице небольшую улыбку, которая тут же угасла, когда снежинки растаяли.
- Но им как нам цветные сняться сны, - повторишь снова, как пелось в песне и прислушаешься к хрусту снега под своими копытами. Зима... такая холодная, но волшебная и белая-белая. Всё это похоже на стеклянный мир, окутанный белой простынёй. Ни одно время года не сможет выстроить такую гармонию.

0

577

Николь повернулась услышав стук копыт, по снегу и его хруст. Это была красивая лошадь, она шла медленно и будто что-то сама себе шептала, произносила отдельные фразы. Николь улыбнулась и чуть слышно ступила один шаг к лошади. Красавица и просто отличная лошадь, она так игриво выглядела и тут же так же грустно. Они были чем-то похожи, чем-то одинаковы с Николь. Ника посмотрела на нее и тут же, захотелось рассказать что тут такое создание.
- Ты какая красивая... - тихо прошептала девушка. Она знала, что возможно Опиум услышит её. Так хотелось сесть и поехать верхом на этой прекрасной кобе. Прокотиться и просто быть счастливой, но она была не домашняя, надо было с осторожностью и пониманием относиться к лошади, что только что встретилась тебе.

0

578

Опиум с удивлением покосилась на девушку и замерла на месте, как статуя. Неужели моя хозяйка? - мелькнуло где-то, но после мысль развеялась, как песок. Опиум приуныла и стала ступать дальше, уносясь куда-то дальше, вдоль тропинок прекрасного сада.
Эта незнакомка напомнила тебе Нику. Вот правда, не будь я так уверенна, что та меня бросила, я бы обязательно поверила, что это она! Мне нужно перестать думать о ней. Нет её больше, нет. И, должно быть, она давно заимела себе новую лошадь, которую также холит, как когда-то меня, лелеет, кормит и играет под сводами манежа. Мне жаль, что я оказалась ей не нужна. Но, слава богам, мне есть куда вернуться. А другие лошади, рождённые в конюшнях, должно быть, не просто таким приспособиться к вольной жизни.
Удручённая этими мыслями Опиум медленно ступала по саду, так осторожно и красиво нарушая белое однообразие. Сейчас ей очень... очень захотелось увидеть Вермута. А что до человека? Её всегда видели только игрушкой, с которой можно поиграть день-два, как на симуляторе в компьютерной игре. Не веришь им больше.

0

579

Ирина решила прогуляться по полю усеянному ромашками.Вокруг было тихо и спокойно.Нежный ветер легко дотрагивался до её немного розоватым щёчкам и нежно целовал её в губы.волосы Ирина развивались в разные стороны,но почему то было похоже на веер.Она засунула руки в карманы и решила просто постоять(руки засунула в кофту).Вдруг Ира что-то почувствовала.Что-то квадратное и маленькое.Она решила посмотреть.Потихонечку вынимая нечто квадратное Ира заметила заметила надпись на этом чём-то.Начиналась она на слова:"Добрый...".Когда она достала,то увидела сок,который ещё был годен.Посмотрев со всех сторон сок Ира не увидела трубочку и опять полезла в карман в надежде увидеть её там.Что-то вдруг зашуршало и Ира улыбнулась.Быстро выхватив трубочку из пакетика она воткнула её в сок и начала пить его.Он был персиковый.Интересно,откуда он вообще взялся...?!Она никак не могла понять...

0

580

Кобыла почувствовала, что здесь оказался кто-то еще. Волнение от чего-то... Неужели я дичаю? Мне неприятно присутствие людей рядом... Наверно, не стоит возвращаться в конюшню.
Порешив на этом, Опиум как не в чём не бывало, зашагала по саду дальше, обола все деревья и вышла из красивых ворот второго выхода, который уводил ее в лес. И Опиум уверенно двинулась туда, повинуясь неизвестному голосу. Искать Вермута она не могла... он не захочет меня видеть. Лучше просто постранствую, того глядишь, и столкнемся нос к носу. Земля то маленькая...

--> Поле окурженное горами

0

581

ммм вкусно!!!Как начинаю пить,так вспоминаю одного человека,который приходил ко мне во сне,Это напоминает его губы...
Она втягивала в себя сок из трубочки и каждый раз глубоко вздыхала...Её душа летела к этому юноше,но никак не могла достичь его...
неужели мне никогда не встретить его снова,неужели я его не увижу....Ира улеглась на траву под деревом.Ей стало на редкость жарко.Голова заболела и всё тело онемело..Ира себя очень плохо чувствовала...Она решила поспать...Но голова не переставала болеть..она не знала,что ей делать...
     --------->Больница

Отредактировано Ирина (2008-12-20 18:07:08)

0

582

Медленно идя он слышал цокот своих же копыт.Под ногами хрустел снег.Дул сильный ветер.Было довольно холодно,но сейчас это мало волновало Антихриста.Ему было больно и одиноко.Сейчас он остался совершенно один.Ни Опиум,ни Ники.Что же произошло?!Как же всё сложно!Ну почему жизнь всегда делает такие крутые повороты?!Почему она всегда старается сбить тебя с ног?!Хм,а может и не надо пытатся устоять на ногах?-Он спокойно брёл.Конечности постепенно начинали замерзать.Ноги уже стали постепенно неметь.Антихрист пустился в галоп,дабы согреться.Но вот он споткнулся о камень и упал в снег.Встав он отряхнулся,скинув с себя комочки снега.Нога немного побаливала.Но тут в ноздри ударил знакомый запах Ники.Увидев какой то призрачный силуэт*глаза коня были в снегу*он медленно стал приближаться.Подойдя он остановился на расстоянии нескольких метров.

0

583

Ника посмотрела на все что тут происходило. Лошадь ушла из-за какого-то человека, затем и она ушла. Что-то было не так. Ника кажется была как проклята. Эх, что же было такое. Но вот, в далеке, показался силуэт какой-то до боли знакомой лошади. Когда тот приподнялся, она заметила что знает его. А когда конь подошёл совсем близко, то поняла что точно может его вспомнить. Это был Антихрист. Он был рядом и даже однажды скинул её с себя. Надо же было так. Да и та лошадь, что была темного цвета очень напоминала ей Опиум. Но сейчас, встреча была неожиданной.

- Антихрист! - крикнула девушка, радостным голосом. Она сделала шаг вперед в надежде что он ещё помнит её и может быть вновь рядом. Ей так хотелось что бы этот жеребец запомнил её. Она сделала ещё один шаг к нему навстречу. - Ты мой хороший, ты мой красивый... Ты помнишь меня? Эй? - сказав это, Ника улыбнулась.

0

584

Ника
В глазах замелькали огоньки радости.Ника,меня узнала!Она меня узнала!-Он весело начал кружить вокруг Ники.Подойдя к ней сзади,он слегка потянул её за волосы..И после указал на спину.Как бы предлагая сесть на себя.Сейчас он вёл себя как маленький жеребёнок.Ему хотелось играть,прыгать,бегать...Он впервые в жизни чувствовал себя по настоящему счастливым.
офф:извени за маленький пост,просто фантазия улетела.

0

585

Антихрист
Антихрист, никогда не был так мил и так добор с Никой. Николь только что вспомнила тот несчастный случай с тем, что она нечаянно его ударила и тот скинул её. Но это было уже давно и все прощено. Девушка улыбнулась, засмеялась, когда конь дернул её за прядь волос и отпустил. Она повернулась к нему и обхватила его за шею руками. - Ты мой хороший... Антихрист... - выдохнув теплый воздух, прямо по шее жеребца, девушка была рада, найти хоть одну знакому душу что не забыла его. И похоже её отсутствие не помешало коню как-то вновь не внести в сердце недоверие к ней и опять не рвануть сбив её. Он игриво вел себя рядом с девушкой. Радости было много.

После того, как Ника перестала прижиматься к коню, она посмотрела в его глаза и погладила нежно по мордашке. И проведя лодонью по носу, она улыбнулась. - Ну что, не соскучился небось по мне... Как тебе гулять на воле? Может не стоит тебя приручать вновь, может отпустить... Где будет тебе хорошо... - Она говорила эти слова с теплотой в голосе. Она сама не признавала того, чего говорила. Конь был дорог ей и более того, если бы он был парнем, то врядли отпустила. Улыбнувшись кажется последний раз, Николь скинула улыбку с лица и посмотрела на снег. Почему казалось что она была нечтожным человеком и хозяином по отношению к этому жеребцу. Почему-то казалось, что боль приносила ему она. Ещё раз проведя по переносице, Ника посмотрела в глаза коню. - Где будет тебе хорошо? Выбери... Решай сейчас... Я не стану противостоять твоему мнению... Твоему решению. - почему-то хотелось сделать хорошо коню. Где Антихрист захочет быть, там и будет. А Ника, это всего-лишь малая часть его жизни, и без нее, он прекрасно смог бы выжить, но так не хотелось терять лучшего друга, и любимого коня.

0

586

Ника
Радость ни как не хотела отходить от настроения коня.Было весело,смешно и просто хорошо.Он весело скакал вокруг Ники и казалось,что вся его негативная энергия.Вся ненависть к людям была сорвана на Опиум.И просто растворена в воздухе как пара слов.Ему было приятно ощущать прикосновение её рук на теле..И просто ощущать её присутствие рядом.Но вот из уст девушки вырвались слова которые он ни как ни хотел услышать.Немного отпрянув от неё,он уже не с теми искорками в глазах посмотрел вдаль.В его больших,серых глазах явно читалась грусть...Боль,и возможно усталость от всех перемен которые произошли в его жизни.Сердце уже наполовину мустанга разрывалось на две части.Он ни как нимог уйти от Ники.И забыть прошлую жизнь...Он чуть прожвинулся вперёд,но тут резко подался назад.И ещё больше прижался своим боком к теле Ники.Он сделал свой выбор.Антихрист решил остаться сдесь,с Никой.Ему было трудно оставить её одну.И прекрасно понимал,что причинит при этом ей боль.Конь весело потянул за волосы Ники,а после стал скакать вокруг неё..То отпрыгивая назад то снова подскакивая к ней.То выполняя пассаж,то делая пируэт на шагу.То просто бегал собранной рысью.И иногда давал резки козлы в сторону.И вот он чуть отбежав от Ники встал на свечку.А когда приземлился на ноги,подбежал к хозяйке и сделал поклон.Все эти элементы он помнил очень хорошо..Всё таки учения в школе выездки не прошли даром.

0

587

Антихрист
Ника была рада, когда конь выбрал её. Конечно она мечтала о свободе как и Антихрист, но раз он выбрал путь жизни с ней, то она постарается сделать жизньконя счастливой. Она чуть усмехнулась и подала руку к коню. Так уж он был похож тогда на несчастного жеребца, что прокленал всех людей вокруг себя, а теперь он изменился. Это понравилось девушке, но Ника не могла поверить, что Антихрист, так радовался жизни. Она протянула тихую, медленную мелодию, а потом, посмотрев в глаза коню, ей так захотелось с ним поговорить. Этот момент, она не могла никак пропустить. Конь теперь был другом жизни и свободы мыслей. В голове сразу же всплыли строки стихотворения, сочиненного только что.
- А знаешь, Антихрит, ты похож на падшего ангела. Ты будто умер, а потом, вот теперь, возрадился вновь и стал другим....
Снова ветер по крышам шуршит,
ворох листьев вздымая к небу-
с кем навстречу теперь спешит
падший ангел измен отведав?
Хватит сил ли себя найти,
защемит ли душа от боли,
если надо любовь спасти,
но увы не хватает воли.
Если трудно свечу зажечь,
чтоб упрек и укор увидеть,
и тоску за собой увлечь-
только б ближнего не обидеть...
Снова ветер по крышам шуршит,
ворох листьев вздымая к небу-
с кем навстречу теперь спешит
падший ангел измен отведав?...

Проговорила она чуть слышно, как бы на ухо жеребцу. В этом была часть правды и самого изменения жеребца.

Отредактировано Ника (2008-12-26 15:59:03)

0

588

Ника
В голове вдруг стали мелькать картинки прошлого.Когда его мучали трензелями и хылстами.А сейчас..,Сейчас всё стало по другому..Его не хотели использовать как рабочую силу.А просто хотели находиться  с ним.Чему конь был очень рад..Он ещё ни когда не был настолько привязан к человеку,что бы отказатся из-за него от свободы...Да это была редкость когда Антихрист не угражал человеку,а спокойно относился к нему.Да ещё и радовался тому что нашёл его...Обычно он либо терпел все истезания которые готовил очередной день..Либо просто старался покалечить прокатчика или конника..Который пытался отвести его в денник или наоборот к прокатчику...Но сейчас он вёл себя совершенно по другому.Радовался,играл...Прыгал бегал и т.п.

0

589

Лизгинка прискакала сюда по довольно глубакаму снегу. Она бежала лёгкой рысцой осматриваясь по сторонам. Вокруг все было как в сказке. Тут лиса почевствовала запах человекак и лошади. Она рванулась галопом вперёд. Когда впереди она увидела коня и девешку она пошла размерными шагами в из сторону. Она шла и осматривалась. Она тут была впервые. Никто её ещё сюда не приводил. Да тут очень красиво. А особенно необычно выглядят голые деревья. размышляла Лизгинка приблежаясь к девушке с конём. Когда да них оставалось несколько метров она остановилась и навострила ушки.

0

590

Антихрист
- Ну что Антихристик... - проговорила девушка с улыбкой глянув на коня. - Эх, вот простор да...? Красиво... - проговорила Николь, посмотрев теперь на даль, что простиралась перед ними с Антихристом. Морозный воздух шепал щеки девушки, а прохладный ветерок, трепал волосы. Глаза девушки, заблестели. От мыслей, оторвал скрип снега. Девушка повернулась в сторону звука и увидела лошадь. Она была красивого пегого цвета. Но в мыслях, сравнение её с Антихристом, прошло в сторону её коня. Антихрист был единственным пока другом, да и врядли перестанет им быть. Теперь радость переполняла сердце девчонки. Такое ощущение было, что она совсем как ребенок. Одной рукой, Ника прикоснулась к мордашке коня и прижала её к себе, не сильно, а лаского. Другой тихо поглаживая по переносице. - Ну что предложишь делать? - спросила она у коня. Теперь он был пока единственным, кто мог с ней поговорить.

0

591

Ника
Фыркнув конь посмотрел в сторону новоприщедшей кобыли.Которая явно ему не особо пришлась по душе.Конь показал на спину,тем самым говоря что бы села на него.Но вот кобыла приблизилась,что совершенно не понравилось Антихристу.Он грозно забил копытом по земле и зафыркал после чего угрожающе заржал..После этих предупредительных знаков,что лучше не подходи.Конь повернул голову Нике,и стал ожидать её действий..Всё было прекрасно,но чего то всё таки не хватало..Вскоре до него дошло чего именно,а вернее кого.Опиум...Ты скорее всего не хочешь меня видеть..Будь счастлива,а о Нике позабочусь я.-он посмотрел в сторону гор.Где они с Опиум расстались..Теперь он явно не претендовал на место в её сердце.Глаза немного погрустнели,а сам конь не сводил взора с гор.

0

592

Лизгинка увидела что  она тут лишняя. она повернулась обратно, встала на свечку и раванула катьером в неизвесном направлении. пока она отдалялась от коня и девушки она дкмала. Он мне угрожал. надо бало ему показать свой норов. ну и ладно. сгину от сюда побыстрому. размышляла лиса несясь на встречу новой нкеприятность или тому что там бедет.

0

593

Антихрист
Завидев то, что конь выказывает недовольство кобыле, что стояла не подалеку, она поняла. Что ни он, ни она не променяют друг друга ни на кого. Можно было верить. Николь положила одну руку на спину коня, а другой крепко ухватилась за гриву. Подтянувшись, она оказалась на спине жеребца. - Тихо, тихо... Она же ничего такого не сделала... Успокойся.... - девушка знала где нужно гладить. Она провела рукой по шее коня и улыбнулась. *Как же хорошо, когда рядом есть тот, кто сможет позаботиться о тебе*

0

594

Кайл пришёл сюда с Рональдо и осмотрелся вокруг было красиво, светило солнце, на яблонях появляются цветы и и листья, на земле показывается зелёненькая травка. Парниша пошёл по дороге держа жеребца рядом, немного подумав он отпустил недоуздок и посмотрел на жеребца ещё раз, таким взглядом, он доверял Рональдо по-этому не думал даже о том что он убежит, только порезвится и отдохнёт от запаха опилок и замкнутого пространства. Подышит свежим воздухом, это полезно. Парнишка погладил жеребца от шеи до крупа и улыбнулся
- Беги, беги погуляй! Я доверяю и тебе и думаю ты не убежишь от меня!
Сказал парниши и снял с жеребца недоуздок совсем, пусть почувствует себя спокойно и свободно. Сам парень взял недоуздок в руки и пошёл к одной яблоне и сил на землю облакатившись на неё. Он достал из куртки пачку сигарет и достал штуку и зажигалку, подкурив сигарету он затянулся и выпустил дым. Убрал пачку в корман и начал курить, делая затяг за затягом.

+1

595

<<<=== Денник Роналдо

Плетясь следом за Кайлом, Рональдо попутно осматривал окрестности конюшни или же ранчо, как душе угодно. Вокруг было много людей, да и лошадей тоже. И все они хлопотали о чём-то своём. Не уделяя особого внимания дорожке, по которой они шли, Рон бодрым шагом следовал за парнем. Завидев вдалеке цветущие деревья, глаза жеребца широко раскрылись от удивления.
"Левада?!Но где же забор?! Нет-нет. Сад, да!"
Когда оба зашли на территорию сада, сразу почувствовалась весенняя атмосфера: яблони были в цвету и аромат цветов расходиля от каждой маленькой веточки. Всё было настолько радужно и красиво, что не верилось, что с течением времени деревья поддадуться циклу жизни и вновь сбросят листья, цветы...плоды.
Отследив лёгкое движение парня, которым он отпустил коня "с поводка", Рон елезаметно улыбнулся своей профисиональной лошадиной улыбкой и робко пошагал вперёд. Просто для него это было несколько странным: человек, с которым Рони не так уж долго и знаком, без тени сомнения отпускает его побродить.
"И всё-таки забавный он..." - промелькнуло в громоздкой глове андалузца.
Рональдо подошёл к одному из деревьев и вытянув шею, принюхался к цветку. Занюхов вдоволь пыльцы, жереб последовательно чихнул и решил оставить цветы в покое и переключится на что-то более интересное.
Подойдя к своему арендатору, Рон заметил что-то новое и неизвестное ему ранее, а именно - сигарету. Странная тонкая трубочка, которая дымится - именно таков её смысл для жереба. Ткнув свой нос в руку Кайла, в которой была сигарета, Алик поднял виноватый взгляд на лицо юноши. Сигаретный дым не пришёлся носу Рональдо по нраву, и тот снова чихнул в сторону.
Особой тяги к беготне и развлечниям жеребец не испытывал, его сейчас интересовал лишь его новый знакомый,  или даже правильнее сказать друг.

0

596

Парень курил сигарету и наблюдал за жеребцом, он улыбался ведь Рон был такой интиресный, Кайлу всегда было интиресно наблюдать за лошадьми, за их повадками, шагами, привычками. Парень усмехнулся когда жеребец начал тянуться к цветку, но потом увидел что Рональдо подходит к нему и улыбнулся. Рональдо подошёл к парнише и ткнул носом в руку которой курил Кайл. Парень заметил что жеребцу не по нраву такой запах и сделал последнюю затяжку и выкинул сигареты кинув её в урну стоявшую не далеко от паренька. Потом он встал и положил недоуздок под то дерево и на то место где он сидел.
С улыбкой на лице парниша подошёл к жеребцу. Этот жеребец очень понравился только с виду Кайлу, по характеру он его ещё не очень сильно знал и ему было интиресно. Кайл подошёл к жеребцу, но ничего не делал, он хотел посмотреть что будет делать Рональдо. Лошади интиресовали парня с детства он любил с ними общаться и заниматься, сам он работал тренером по скачкам, и сам учавствовал в скачках, но потом перешёл на конкур, пока он не конкурист, но если будет хорошо работать, то сможет знать и конкур и скачки. Но ему никогда не нарвилась выездка, там слишком много носилия лошадей... Он не любит причинять боль, ни людям, ни животным, по этому старается быть спокойным и не резким, пусть лошадь лучше сама выберит что ей делать чем будет страдать потом всю жизнь.

0

597

Улицезрев, как парень выбросил сигарету в урну, Рон высоко задрал голову и косым взглядом сверху взглянул на Кайла. Его взгляд был полным загадки. Казалось, что Рони сейчас сорвётся в бешенный галоп, начнёт  козлить и брыкаться, но глаза отнюдь не отображали его полной сущности. Вздохнув на легке, Рональдо принял более привычную позу, а именно выравнялся в спине и плечах.
Помахивая хвостом в разные стороны, жеребец изучал паренька с ног до головы, при этом довольно пофыркивая. Видать гордился, что ему попался такой заботливый и добрый человек.
В принципе и ранее андалузцу не приходилось особо жаловаться на людей, ибо те завидев всю добрую натуру Роналдо, старались относится к нему подобающе: с пониманием и любовью.
С приближением Кайла, жеребец стоял смирно и непоколебимо, да и чего ему вдруг нервничать?! Со своим искусным любопытством Рон начал принюхиваться к одежде юноши и в скором времени уже нанюхал карман, в которой ранее по всей видимости находилась та сочная морковка.
Уши жереба стояли торчком, а ноздри широко раздувались натыкаясь на оставшийся сладкий запах бывшего лакомства.
Тёмно-коричневые глаза андалузца плавно переходили из одного уголка глазницы в другой, стараясь уловить хоть малейшее изменение в положении парнишы.
Бросив косой взгляд в сторону недоуздка, Роналдо на мгновение задумался о седле и уздечке. Ему было интересно узнать, каков будет подход Кайла к тренировкам.

0

598

Парниша всё так же наблюдал за жеребцом и следил за каждым его взглядом и движением. Но как странно жеребец стоял в одной позиции, он не делал ни малейшего движения. Стойка была ровная и красивая, в ней было столько грации и мышцев, что Кайл понял что лошадь давно в конном спрорте.
Но не успев подумать, лошадь уже обнюхивала карманы парнишки и видно вынюхивала что-то вкусненькое и питательное. Из ноздрей лошади выходил прохладный воздух и дул на Кайла, глаза наблюдали за всем что происходило. Вскоре жеребец перевёл взгляд на недоуздок. Вот тут парниша не понял что хочет ему сказать лошадь. Возможно она хочет в конюшню или же на платц? Как знать? Но юноша не стал ничего делать и лишь посмотрел в глаза жеребцу.
Вскоре ему надоело просто так стоять и он начал гладить лошадь, ведь он арендовал его всего да день, но сейчас он мог уже купить его. Но хочет ли этого Рон? Может спросить? Он ответит? Думал парнишка и смотря на Рональдо спросил
- Если хочешь я могу купить тебя и я буду твоим хозяином! А то вдруг тебе кто попадётся, а ты жеребец такой добрый и хороший!
Эти слова он говорил с пониманием и радостью, но не знал что ответит Рон, но надеялся что этот ответ не огорчит его. Возможно жеребец захочет подумать, тогда Кайл знал что ещё вернётся к нему.

Офф: Меня сегодня не будет, у меня день рождения дома буду только в 11 и не знаю в каком ещё состоянии)))) так что сёня если буду то ночью

Отредактировано Кайл (2009-04-19 09:04:46)

0

599

Уловив медленное движение руки Кайла, которая в итоге начала гладить жереба, Рон довольно засопел.
Лёгкое прикосновение тёплой ладони парнишы заставили мощное тело жеребца вздрогнуть, видать щекотно стало. переметнувшись с ноги на ногу и снова замерев, слегка прогнул спину.
Когда парень заглянул в глаза андалузцу, тот в свою очередь тоже обратил на него внимание. Светлые глаза хорошо выделялись на фоне лица и тёмноватых волос. Хотя в этом плане Рони был дальтоником, ибо тёмные цвета для него все были практически одного тона.
Услышав обращение юноши, Роналдо поднял уши торчком и изобразил глубокую задумчивость на лице. Склонив голову набок, а затем плавно выгнув её по форме дуги в сторону, андалузец посмотрел на Кайла. Естественно всё-то он понял и был только за. Но ради интереса решил попонтоваться и повыпендриваться перед парнем.
"Будешь моим хозяином?! Ммм, заманчиво.."
Отнесясь с пониманием к сказанному, Рон сообразил, что и вправду может попасться не лучший вариант хозяина. Да и сам Кайл запал Рону в душу.
Вытянув шею и поравнявшись в плечах, Роналдо положил свою громоздкую голову на плечо парнишы и громко фыркнул, последовательно расплывшись в лёгкой улыбке.

Офф: Ясно, с днюхой тя))

Отредактировано Ronaldo (2009-04-19 17:05:40)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад